ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Филиалы

Филиал в городе Белоярском.

Место нахождения: 628162, ХМАО - Югра, город Белоярский, микрорайон  7,  дом 5, электронный адрес:Belcsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Богданова Евгения Александровна

Телефон горячей линии: 8(34670) 2-21-69.


Филиал в поселке Березово.

Место нахождения: 628140, ХМАО – Югра, поселок городского типа Березово, улица Авиаторов, дом 20, офис №5, электронный адрес: bercsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Саломатина Мария Иннокентьевна

Телефон горячей линии: 8(34674) 2-23-64.


Филиал в городе Когалыме.

Место нахождения:  628481, ХМАО – Югра, город Когалым, улица Мира, дом 22, электронный адрес:Kogcsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Шабалдина Ольга Михайловна

Телефон горячей линии: 8(34667) 5-00-15.


Филиал в городе Лангепасе.

Место нахождения: 628672, ХМАО – Югра, город Лангепас, улица Ленина, дом 23 А, электронный адрес:Langcsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Загритдинова Марина Евгеньевна

Телефоны горячей линии: 8(34669) 5-02-73, 7-04-34.


Филиал в городе Meгионе.

Место нахождения: 628681, ХМАО – Югра, город Мегион, улица Новая, дом 2, электронный адрес:Megcsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Маслова Ангелина Васильевна

Телефон горячей линии: 8(34643) 2-19-37.


Филиал в поселке Междуреченском.

Место нахождения:  628200, ХМАО – Югра, поселок городского типа Междуреченский, улица Комбинатская, дом 2, электронный адрес: Kondcsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Крылова Татьяна Михайловна

Телефон горячей линии: 8(34677) 3-39-99.


Филиал в городе Нефтеюганске.

Место нахождения: 628310, ХМАО – Югра, город Нефтеюганск, микрорайон 12, дом 24, электронный адрес:Neftcsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Андреевская Людмила Михайловна

Телефоны горячей линии: 8(3463) 24-19-94, 24-33-11.


Филиал в городе Нижневартовске.

Место нахождения: 628606, ХМАО – Югра, город Нижневартовск, улица 60 лет Октября, дом 1 А,  электронный адрес: Nvartcsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Золотухина Анастасия Евгеньевна 

Телефон горячей линии: 8(3466) 408-028.


Филиал в городе Нягани.

Место нахождения:  628181, ХМАО – Югра, город Нягань, микрорайон 2, дом 41,  электронный адрес:Nyagcsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Бутенко Наталья Владимировна

Телефон горячей линии в г. Нягани: 8(34672) 6-74-97;

Телефон горячей линии в пгт. Октябрьское: 8(34678) 2-14-61.


Филиал в городе Пыть-Яхе.

Место нахождения: 628380, ХМАО – Югра, город Пыть-Ях, микрорайон 2, дом 10, электронный адрес:Pyahcsv@dtsznhmao.ru .

Начальник филиала:  Хайло Лилия Владимировна

Телефон горячей линии: 8(3463) 42-01-77.


Филиал в городе Радужном.

Место нахождения: 628461, ХМАО – Югра, город Радужный, микрорайон 1, дом 9 А,  электронный адрес:Radugcsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Цыханская Елена Александровна

Телефон горячей линии: 8(34668) 3-40-94.


Филиал в городе Урае.

Место нахождения: 628285, ХМАО – Югра, город Урай, микрорайон 2, дом 24,  электронный адрес:Uraicsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Малышева Любовь Александровна

Телефон горячей линии: 8(34676) 2-33-01.


Филиал в городе Югорске.

Место нахождения: 628263, ХМАО – Югра, город Югорск, улица Толстого, дом 8,  электронный адрес:Ugorcsv@dtsznhmao.ru.

Начальник филиала:  Новикова Наталья Геннадьевна

Телефон горячей линии: 8(34675) 3-74-68.

Телефоны для консультаций по вопросам мер социальной поддержки:

№

Консультации по телефонам: 

(пн-пт с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00)
8(3462)52-98-99, 52-98-46

В связи с большим количеством звонков, просим проявлять терпение при обращении за консультацией 

404 Not Found



5000

Государственные услуги